Пятница
26.04.2024
00:10
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Дом, где поднимают паруса
Главная Регистрация Вход
Промысловские ряды - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Женюшик  
Форум » Наша работа и ваше веселье » Наши мероприятия » Промысловские ряды (Отзывы о фестивале)
Промысловские ряды
ЖенюшикДата: Вторник, 16.07.2013, 08:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья!
          Наступило лето и мы снова упорно трудимся, готовясь к встрече с вами на нашем фестивале.
          Очень хотелось бы узнать ваши отзывы об этом празднике. Что было интересно, что не очень, чего хотелось бы ещё увидеть, в чём поучаствовать.
          Нам очень важно ваше мнение! Пишите!
 
ghvsckfДата: Вторник, 06.08.2013, 08:41 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень неудобно, что для того, чтобы написать комментарий, надо обязательно регистрироваться. Может быть, поэтому до сих пор никто ничего не написал. Но по отзывам, нынешний фестиваль понравился даже больше, чем предыдущий. Авцинова Н. С.:"Мы с мужем очень хорошо  отдохнули! Нам так всё понравилось! "
 
ГостьДата: Вторник, 06.08.2013, 13:53 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Было круто!! Все очень понравилось! почаще бы таких мероприятий!
 
ГостьДата: Вторник, 06.08.2013, 13:55 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Фестиваль прошел очень замечательно!!! Не знаю как проходил он в прошлом году, в этом мне очень понравилось. Мне кажется данную традицию надо продолжить потому как это не просто отдых, но и: 1. это привлечение народа в наш поселок; 2. Самореализация жителей, которые умеют что то делать(трактир, выпечка, чай из самовара, ярмарка прикладного искусства); 3 ну и конечно это отдых!
Хотелось бы сказать огромное спасибо организатору данного мероприятия Шуткиной Евгении Анатольевне и ее незаменимой помощнице и по совместительству ее маме Трифоновой Елене Федоровне! А так же отметить всех кто выступал на празднике и гостей приехавших показать свои таланты, без Вас всех праздника бы не получилось!
А Евгении Анатольевне и Елене Федоровне желаю новых идей и финансирование этих идей! Творите и выдумывайте, пусть имя нашего поселка услышат не только в Горнозаводском районе!!!
 
ГостьДата: Вторник, 06.08.2013, 15:01 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Мне оченеь понравилось! Даже было лучшее чем в прошлом году! Ждем на следующий год такого же праздника! Все было супер!
 
ГостьДата: Среда, 07.08.2013, 08:20 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Нам все очень понравилось!Огромное спасибо организаторам за возможность так отдохнуть! По моему, все просто замечательно было!!!!! ждем с нетерпением следующего фестиваля!!!))))) Г. Кушва))))))
 
ГостьДата: Среда, 07.08.2013, 21:28 | Сообщение # 7
Группа: Гости





На ой взгляд Промысловские ряды- это отличная возможность показать чем живет наш поселок.На фестивале мне очень понравилось, давно в поселке не было таких крупных праздников:)Для меня было неожиданностью, что приезжали гости с Перми и даже с соседней области.На фестивале было здорово, и я думаю что с каждым годом фестиваль будет процветать:)Спасибо Вам Промысла за такой праздник!!!Отдельное спасибо хочу сказать организатору фестиваля- Шуткиной Евгении Анатольевне и тем, кто ей помогал, без Вас ничего бы не получилось!!!С нетерпением буду ждать следующего фестиваля!!!

Добавлено (07.08.2013, 21:28)
---------------------------------------------
Попасть на праздник, к сожалению, не смогла.Очень завидую тем, кто там побывал и видел все своими глазами. Желаю организаторам фестиваля,чтобы такой праздник проходил в нашем родном поселке каждый год, спасибо всем участникам за ваш труд.

 
ЖенюшикДата: Четверг, 08.08.2013, 06:14 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем за отзывы, но хотелось бы... разобрать нас по-косточкам)))) "Понравилось всё" - как-то неконкретно)))) А что именно? Ну, или "что не понравилось"? Конкретные замечания - это стрелки направления, куда двигаться в следующий раз)
 
ЕкатеринаДата: Вторник, 13.08.2013, 22:17 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Что могу сказать по поводу фестиваля?!! Я попала только на выступления пашии или кто там выступал я так и не поняла, но мне не понравилось!! Так есть пару людей,кто зацепил пением- это девушка и дует мужчина с девушкой. К большому огорчению , что я не попала на выступление Промысловцев,хотелось посмотреть... но увы...На мой взгляд в прошлом году было на много интересней и оживлёней как -то ,но это опять же мое мнение. Понравились фотки и поделки для огорода. Это всё что я видела! потом же снова домой уехала...
 
ЖенюшикДата: Пятница, 16.08.2013, 19:31 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Катюша !  Фестиваль состоял не только из концерта на главной сцене. Было очень много разного! И торговые ряды, на которых изделий мастеров было значительно больше в этом году, и были они разнообразнее. Знакомая переживала: Ну опять не удержалась и накупила гору всякого!))).
     Конечно, ты уже знаешь все наши достопримечательности, но у нас былостолько гостей! И бывших земляков, приехавших навестить родину ( да и уже именно на праздник!), и тех, кто приехал к нам впервые! И для них откровениями оказались наши туристические тропы. И на Алмазный ключ, и на Полуденку золото помыть, и в отреставрированный дом-музей, и на наши Колпаки! Кстати, нашу легенду о «пулемётном гнезде» на Чёртовом пальце не знал даже экскурсовод!
     И самодеятельные артисты были достойного уровня! Те, что тебе понравились, были из п.Пашия. Спасибо
руководителям коллективов и учреждений, которые откликнулись на нашу просьбу о помощи в организации концерта!))) Молодцы! Откликнулись ОЧЕНЬ активно!))) У нас даже не хватило времени в концерте — заняли время дискотеки!
      Ну а Серёжка Пронин тебе не понравился? Он выступал уже на дискотеке. Промысловцы ждали выступления нашей «звезды» весь день! И никто не был разочарован…
 
Форум » Наша работа и ваше веселье » Наши мероприятия » Промысловские ряды (Отзывы о фестивале)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: